Форум Ордена \"Серебряный Дракон\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аномалии в Воронеже

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рассказываем бо аномальных местах Воронежа. О поездках туда, своих ощущения и нахлдках там.

0

2

Начну я. Это место. Динамо. Там есть набольшой заброшенный дом, построенный приблизительно в 60-е годы. Но во время войны там расстреливали людей. До войны по моим данным там была ДЕТСКАЯ ОБЛОСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА(это не очень точные сведения, тк найти что про Динамо сложно!). Мои ощущения там очень странные. Сначала(при первой поездке) какойто холодок по спине, чувство что на тебя смотрят. При следующей(не помню какой по счету) я на стене увидела КРЕСТ который едва заметно(но заметно) СВЕТИЛСЯ. Вот такая история.

+1

3

весьма интересно, действительно надо посетить это место)

0

4

За городской чертой в Семилукском районе в одной из деревень сказать, что кто-то есть, значит ничего не сказать. Четкое ощущение кого-то позати тебя с наступоением темноты и ровно до первых лучей. Сначало было предположение о фантомах(т.к. они постоянно меня окружают), но эта сила будет по больше ихней.

0

5

А ещё известен как аномальная зона Замок Ольденбургских в Рамони, что в близи Воронежа...
Кто что знает про этот замок пишем) Вскоре наш Орден собирается туда отправиться

0

6

а про семилукский можно подробнее? где именно?

0