Форум Ордена \"Серебряный Дракон\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об Ордене и его деятельности

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мне интересно было бы услышать эти факты. Можешь написать?
Не присылай цитаты из Интернета. Своими словами.

+1

32

Лучше при личной встрече

0

33

Всех Вас, Дорогие маги, с Днём Святого Валентина!!! :rolleyes:

0

34

Abraksas, несколько дней не могу зайти на форум. Все время выбрасывет в какие-то игры. Мы тут так не развернемся, если и другие заходя на форум, попадают в игру.

0

35

При входе иногда такое бывает, но там есть крестик, чтобы закрыть окно игры и перейти на форум

0

36

Ну как же вы без меня-то...

0

37

Привет.  Отмечусь.)))

0

38

Привет! Рад видеть!

0

39

Привет

0

40

Чиж, кстати, администрация мэджика, утверждает что вы там разбанены. Причём ещё 13го февраля.
P.S. Не бросайтесь в меня помидорами, я просто донёс до сведения.

0

41

Abraksas
Дайте, пжл, ссылочку, где можно почитать о вашем Ордене.

0

42

http://www.ordensilverdragon.narod.ru/

0

43

спасибо

0

44

Пожалуйста))

0

45

Ага, точно разбанен...

0

46

Abraksas, сегодня пять раз при заходе на форум, попадал на статистику форума. А на сам форум никак! Не, так дело не пойдет. Проблема в том, что человек получивший пару раз поворот от ворот, может больше вообще никогда сюда не прийти. Нужно что-то делать. Я не специалист, но что-то надо. Так форум никогда не раскрутится. То игры вылазят, то статистика...

0

47

Заходите на форум через главную страницу сайта и проблем не будет http://www.ordensilverdragon.narod.ru/

0

48

И так все кто тут давно не появлялись. Думаю вы не против поделиться, как вы тут проводили время в ордене пока меня не было. :dontcare:

0

49

ПОДПИСАН ВАЖНЫЙ ДОГОВОР С МАГИЧЕСКИМ ОРДЕНОМ "ЗОЛОТОГО ДРАКОНА ПОЗНАНИЯ" ИЗ САНКТ-ПИТЕРБУРГА . 15 МАРТА СОСТОИТСЯ ГЕНЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ОРДЕНА "СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН", ГДЕ БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ ЕГО ДАЛЬНЕЙШИИ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКИ. ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ОТЧЁТЫ О ПРОЕКТАХ ОРДЕНА БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ НА САЙТЕ ИЛИ ФОРУМЕ. СЛЕДИТЕ ЗА НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!!!! С УВАЖЕНИЕМ МАГИСТР ОРДЕНА "СЕРЕБРЯНЫЙ ДРАКОН", АБРАКСАС...

0

50

УРРА!! У нас на сайте уже 700 посетителей)))

0

51

Abraksas

Радоваться надо было, кагда их 666 стало)

0

52

Ну кому как)))

0

53

АбраксасНадеюсь ты хоть в этот раз меня просвятишь, что будет расматривать Орден? Или ты, как всегда обойдешь меня стороной???

0

54

Всё делается согласованно со всем Орденом, т.е. с филиалами тоже

0

55

а как проходят ваши собрания?
вы собираетесь только по особым праздникам или как?

0

56

наши собрания проходят иногда на природе, иногда в специальном помещении. собираемся мы когда захотим, а праздники отмечаем в обязательном порядке

0

57

Мелинда, вы сами откуда? если хотите обсудить конкретные вопросы, то стучитесь ко мне в аську

0

58

В настоящее время Орден ведёт активное наращивание кадров, образовательную подготовку магов, и синхронизацию деятельности Ордена с его филиалами!

0

59

Скажите пожалуйста, Abraksas, насколько я понимаю, что-то типа филиала ордена "Серебрянй дракон" есть в Самаре? :question:

0

60

да, есть))

0