Форум Ордена \"Серебряный Дракон\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По форуму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мда... Разделы форума хромают на обе ноги :'( 
Вот решил предложить свою версию разделов на форуме:

НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
МАГИЯ и КОЛДОВСТВО
АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ
БИОЭНЕРГЕТИКА
АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
АЛХИМИЯ и ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
НАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД
РЕЛИГИЯ
ОБЩЕНИЕ
ОБО ВСЕМ
Об Ордене
О сайте

P/S. Еще бы неплохо сайту переехать на UCOZ.ru или на какой-нибудь другой хост.

0

2

...и надо бы сменить лого на форуму или хотя бы убрать, если это конечно возможно

0

3

в тему кто нибудь в тему напишит свои пожелания

0

4

Рас уж зашла тема о новом сайте. Тогда может ты мне Абраксас скажешь? примерно когда его завершат. потому, что над ним работают хренову кучу времени

0

5

Как всё будет готово, так я обязательно сообщу!)

0

6

пора уже сменить название категории с "тестовая категория" на что-то более звучащее

0

7

всё сделал

0

8

Йа, хоть, может и флудер (на других форумах часто бывало), но всё же несколько смущает одно обстоятельство=) ребята, у нас нет правил :) правил форума всмысле=)
может, есть смысл поработать и сделать себе хотяп простейшие правила? А то тут вроде как форум Ордена, а не какой-нить БВФ (хотя и там огого какие правила)
и сделать раздел, посвящённый правилам и всему такому) ну, если заинтересует, Abraksas, могу поподробнее... вроде как у меня есть опыт в модерировании и даже составлении правил... на одном форуме лично составляла: получилось не ахти как, с формулировкой тоже, но, вроде, всё основное затронуто :) короче, подумайте, стОит ли

0

9

стоит Вэйда, создавай специальную тему и составляй правила ;)

0

10

ок, готово)))

0

11

еще раз предложу обновить разделы форума, т.к. в "полезных знаниях" мне уже не хватает места и там все путается :'( 

НОВОСТИ и ОБЪЯВЛЕНИЯ
ПЕРВЫЕ ШАГИ
МАГИЯ и КОЛДОВСТВО
АСТРАЛ и СНОВИДЕНИЯ
БИОЭНЕРГЕТИКА
АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
АЛХИМИЯ и ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ
Боевая магия
Стихийная магия
Магия Природы
Руны и Магия Символов
Магические существа
ОБЩЕНИЕ(обо всем)
Об Ордене
О сайте

0

12

Итак... мной лично произведено боольшое изменение... открыты новые разделы и подразделы... в каком-то смысле теперь будет удобнее (имхо, конечно) добавлять информацию, а также искать, что тоже немаловажно... перенесены некоторые темы (до остальных дело не дошло).
ВОПРОСЫ, ЗАМЕЧАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ - пожалуйста! Мне важно знать мнение каждого...
Abraksas, опять-таки к тебе за одобрением :) если что, исправить несложно) и переделать тоже. Темы пока все не стала переносить, на всякий случай... потом, если одобришь, можно будет расположить по соответствующим подразделам... Насчёт расстановки модераторов - тут извини, самостоятельно совершенно, хотела тебя везде поставить, но не получилось:) Модераторов лучше потом сам назначь, пожалуйста...
Старая инфа не удалена. Все старые темы можно найти в прежнем разделе форума или в новых подразделах (хотя ссылки есть и на старых их местах)

0

13

и куда прикажите Астрал с ОСасми кидать?

0

14

имхо, правильное замечание... сделаем... как насчёт остального?

0

15

а чё у меня одного нет возможности добавлять разделы? О_о  :'(

0

16

Руны и Магия Символов нужны

0

17

Псионику (Телекинез, телепатия, гипноз и т. д.) можно добавить

0

18

Defender, мне просто админку абраксас на время дал, мы с ним обговаривали примерно разделы и т.д.
Магическая символика в разделах присутствует, насколько я помню... остальное попозже, я сейчас временно ухожу:)

0

19

также  можно добавить следующие разделы:
Светлая магия(Целительство, заклинания и т. д.)
Темная магия (Порчи, проклятия, заклинания и т. д.)
Теория (Законы Магии и др.)
Некромантия
и в "Разное"
Развлечения (Юмор, приколы, опросы и т. д.)

0

20

Всё больше никаких разделов, это окончательный вариант

0