Форум Ордена \"Серебряный Дракон\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена \"Серебряный Дракон\" » Флуд » Ваше предназначение в мире магии.


Ваше предназначение в мире магии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

wwwaeterna.ru/test.php?link=tests:51464
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:51464

Название говорит само за себя.

0

2

Она сказала, Твое предназначение, нести людям Свет
!Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!

Некромант несущий людям свет :D

0

3

Она сказала, Тебе не нужно предназначение!
Свою судьбу и цель, ты выберешь сам. Но будь осторожен, не ошибись! Свет и Тьма преследуют тебя, и быть адептом любой из этих сил опасно. Знай пределы своих возможностей и не взваливай на себя ношу, больше той, что способен унести!

упс :) ;)

0

4

А мне этот тест понравился...

Она сказала, Твое предназначение, дожить до завтра и не угробить Мир!
Ходячие ты мое несчастье! Была бы воля, оставила бы я тебя здесь, в замке. Но разве мне, старой, дана такая сила, чтобы удержать тебя? Иди и не возвращайся. И Богом прошу, постарайся не причинять миру боль, он ни в чем не виноват!

0

5

Твое предназначение, нести людям Свет!
Ты сам выбрал свой путь и я не в силах что-либо изменить. Готовность страдать за истину, несомненно, правильная черта характера. Но не всегда стоит делать из себя мученика. Тебе предначертано совершать добрые поступки и делать все, во имя людского блага! Но, будь осторожен! Мы ведь с тобой знаем, какими намерениями выложена дорога в Ад!
А я опять светлячёк))...

0


Вы здесь » Форум Ордена \"Серебряный Дракон\" » Флуд » Ваше предназначение в мире магии.