Форум Ордена \"Серебряный Дракон\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена \"Серебряный Дракон\" » Биоэнергетика » Защитная Магия


Защитная Магия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данное заклинание используется для отражение любой атаки, но оно не является достаточно эффективным против сильных психических атак:

Сила, сила подо мной,
Возвратись к тому иль той,
Кто прислал тебя сюда,
Разбивайся. Навсегда
Пусть оставит меня тот,
Кто за мной сейчас идет.

Нижеприведенное заклинание разрушает уже наведенные на кого-либо чары:

Lasgaroth, Aphonidos, Palatia,
Urath, Condion, Lamacron,
Fandon, Arpagon, Alamar,
Bourgasis vemat Serebani.
Произносится:
ЛасгарОт, АфонИдос, ПалАтиа, УрАт, КОндион, ЛамакрОн, ФАндон, АрпагОн, АламАр, БоургАсис вемАт СеребАни.

Удобно защитное заклинание, которое можно быстро произнести во время битвы, защищает от большинства атак:
Valaem de zazoeo atita alelluia!
ВалЭм де зазЭо атИта алеллУйя (здесь У с некоторым отзвуком Ю)

0

2

Одна из песней Одина, которая генерирует грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Этот энергетический барьер – самый примитивный, но достаточно надежный.

Dhat kann ec it thrithia,
Ef mer verdhr thavrf micil
Haptz vidh mina haeiptmogu:
Eggiar ec deyfi
Minna andscota,
Bita-t theim vapn ne velar.

0

3

Песнь Одина, позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и, таким образом, “уходить в сторону” от уже начавшегося нападения. Кроме того, заклинание очень действенно во время попыток похищения энергии или информации через брешь в вашей постоянной защите.

Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.

0

4

Это защитное заклинание действует по обратному принципу (в отличии от вышеприведенного) – полностью отождествляет энергетику субъекта с энергетикой уже наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение энергии удара без вреда для жертвы. (Песнь Одина)

Dhat kann eс it fimta,
Ef ec se at fari skotinn
Flein i folki vadha:
Flygr-a hann sva stinnt,
At ec stavdhvigac
At ec hann sionom of sec

0

5

Это также защитное заклинание, действующее по принципу зеркала – любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. (Песнь Одина)

Dhat kann ec it siotta,
Ef mic saerir thegn
A fotum ras vidyar,
Oc dhann hal,
Er mic hepta kvedhr,
Thann eta mein haldrennmik.

0

6

так я незнаю в какой раздел эти заклинания засунуть пусть пока побудут тут

0

7

очень интересные заклинания, скинь мне источник данной инфы личным сообщением

0

8

очень интересно... похоже на латынь, тем более, сначала заметила несколько латинских дифтонгов... хотя, на латыни ударение никогда не ставится на последний слог ("ЛасгарОт", "УрАт", "ЛамакрОн"....)
Что это за язык? ^^ понимаю, несколько не в тему, но хотелось бы, чтобы это не было абракадаброй))))

0


Вы здесь » Форум Ордена \"Серебряный Дракон\" » Биоэнергетика » Защитная Магия